Появление новой графы капитальный ремонт в квитанции - нужно ли платить и по какой основе?

• г. Белгород

Мне пришла квитанция, где появилась новая графа капитальный ремонт и сразу насчитали долг около восьми тысяч рублей. У меня все квитанции какие приходили ранее оплачены и в них ни в одной не было этой графы. Дом построен в 2012 году и находится на гарантии у застройщика в течении пяти лет. Должна ли я платить этот долг и на основании чего мне выставили этот долг.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в свое ЖЭО за выяснением этого вопроса.