Несовершеннолетние получили травмы в драке на улице – родители ищут финансовое решение, чтобы избежать прокурорского расследования. Какое возмещение можно требовать?

• г. Новосибирск

Несовершеннолетние побили на улице, перелом носа в двух местах, сотрясение головного мозга. Родители хотят решить вопрос финансово, чтобы заявление не дошло До прокуратуры. Вопрос, если финансово, то сколько с них можно взять?

Ответы на вопрос (1):

Это - как договоритесь