Продавцу переданы средства наличными и через ипотеку, а обнаружено, что обременение на недвижимость также осталось на продавце, несмотря на погашение ипотеки - как убрать обременение без нахождения продавца?

• г. Казань

Часть денег передали продавцу наличными, а часть через ипотеку, ипотека выплачена обременение с банка снято. , оказалось что обременение, еще и на продавца. Как сеять обременение, если не можем найти продавца?

Ответы на вопрос (3):

в суд подавайте соответствующий иск

Сергей, доброго времени суток. В данном случае необходимо снимать обременение в судебном порядке. Найти продавца возможно ... это не проблема.