Процедура получения свидетельства о праве на собственность - необходимые документы, организации и время ожидания

• г. Иркутск

У меня есть договор приватизации моей квартиры от 1994 года. Я хочу теперь получить свидетельство о праве на мою собственность. В 2011 году я обновила все данные о квартире в БТИ. Технический паспорт, кадастровый. ... там был целый пакет. С чего я должна начать эту процедуру. 1. Какие документы надо представить. 2. Куда? 3. Как долго это будет длиться.? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

несите весь пакет документов из БТИ и договор приватизации в Росреестр для оформления права собственности , свидетельство праве собственности делается в течении 10 рабочих дней.