Имеет ли право банк забирать на погашение кредита всю зарплату?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Нет, конечно не имеет права

Имеет право, если это предусмотрено условиями кредитного договора.

Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.

Если и после этого списание денег не прекратится, то обращайтесь в суд.

Не имеет ни при каких обстоятельствах

Уточню немного. У меня была кредитная карта. Срок ее действия истек. Продлевать я ее не стал. Но оказалось что в этом случае я должен погасить задолженность в течении 4 месяцев. Я не против если-бы не семья. Они списывают всю зарплату уже 2 месяца мне семью кормить нечем. Можно-ли что-то с этим сделать?

Подавайте жалобу в ЦБ РФ