Как расторгнуть договор и погасить долг после прекращения деятельности страховой компании и заключить новый договор с другой компанией?

• г. Самара

30 марта 2015 года, я застраховала на 3 года новый Автомобиль в страховой компании Компаньон, оплатила за КАСКО 140616 рублей, деньги я взяла в кредит у РУСФИНАНС БАНКА вместе с кредитом на автомобиль под 24% годовых. Страховая компания Компаньон прекратила свое существование а 16 июля так, как отозвал лицензию Центальный банк РФ.Подскажите как расторгнуть договор и погасить долг перед РУСФИНАНС банком, а потом заключить договор с другой страховой компанией.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Достаточно начать с претензии в страховую. требуйте возврата денег и соответственно расторжения договора.