Нам отказали в субсидии на наше жилье после продажи квартиры мужа. Правомерно ли такое требование?

• г. Ярославль

Я получала субсидию на жилье. Весной продана квартира мужа и нам отказали в субсидии на наше жилье, где прописана вся семья. И требуют договор купли-продажи. Приходите через полгода после продажи с договором купли-продажи. Правильно ли они требуют? Должны ли мы предоставлять документы того жилья, на которое ничего не подавали?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на отказ в прокуратуру