Почему я не могу получить кредит, если я никогда не был должником в банке?

• г. Ростов-на-Дону

Я никогда в банке не был должником но сейчас мне понадобился кредит но все банки отказывают причину не пойму у меня брат должник не могли из за него занести меня в черный список.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Банки отказать могут по разным причинам, как правило они не объясняют из за чего.

Одна из причин может быть из-за отсутствия кредитной истории.

И кроме того, на данный момент банки вообще не охотно выдают кредиты в реальных деньгах.