Как оформить подарок доли в квартире супруге - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Хочу подарить часть свой доли в квартире своей супруге. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы и куда нужно обратится для оформления.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу он составит договор дарения. После подписания договора нужно представить документы в рос реестр

Договор дарения оформляется по правилам ст. 572 ГК РФ. Право собственности на недвижимое имущество подлежит регистрации в ЕГРП (ст. 8.1 ГК РФ)