Возможно ли увольнение по семейным обстоятельствам для ст. прапорщика в связи с необходимостью ухода за инвалидной матерью супруги, проживающей в другом городе?

• г. Владивосток

Могу ли я уволиться по семейным обстоятельствам в звании ст.прапорщика в связи, что матери моей жены требуется особый уход будучи инвалидом и проживает в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не будет являться основанием. Решение принимает аттестационная комиссия.