Расчет декретного отпуска при нахождении в отпуске по уходу и совместительстве

• г. Сочи

Женщина находилась в отпуске по уходу до 1,5 лет до декабря 2013 г. Весь 2014 г отработала. Есть справка из другого предприятия что работала по совместительству в 2014 г полный год. В конце июля уходит в декрет со вторым ребенком. Как можно рассчитать декретный отпеск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На основании дохода от обоих работодателей делаете расчет ,из расчета убираете дни,приходящиеся на отпуск по уходу за ребенком до декабря 2013г.