Отсутствие необходимости нотариального удостоверения при принятии решения и подписании протокола общим собранием участников Общества

• г. Воронеж

В протоколе и в уставе при созданииооо есть фраза:: Принятие общим собранием участников Общества решения и состав участников общества, присутствовавших при его принятии, подтверждаются подписанием протокола всеми участниками Общества без нотариального удостоверения.

Можно не ходить к нотариусу?

Извините, очень важно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Да можно , так как подпись в таком документе является волеизъявлением участников ООО.