Отсутствие необходимости нотариального удостоверения при принятии решения и подписании протокола общим собранием участников Общества
• г. Воронеж
В протоколе и в уставе при созданииооо есть фраза:: Принятие общим собранием участников Общества решения и состав участников общества, присутствовавших при его принятии, подтверждаются подписанием протокола всеми участниками Общества без нотариального удостоверения.
Можно не ходить к нотариусу?
Извините, очень важно!
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Костанай
Здравствуйте ! Да можно , так как подпись в таком документе является волеизъявлением участников ООО.