Как получить поддержку на малое предпринимательство без справки о доходах с последнего места работы?

• г. Тольятти

Обращаюсь вот по какому вопросу.

Я намерен зарегистрироваться в центре занятости. Проживаю в городе Тольятти.

При обращении в центр занятости необходимо подать документы а именно справку о доходах с последнего места работы.

Организация в которой я работал закрылась и прекратила свою деятельность есть отметка в реестре.

Справку получить я не могу.

Центр занятости ссылается на закон датированный 1991 годом где указывается, что справка необходима.

При обращении ранее. Говорили нужно чтобы год прошел для обнуления.

Теперь справка обязательна.

Намеренье получить поддержку на малое предпринимательство.

Прошу дать консультацию.

Ответ можно отправить на почту.kovcentr@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Это не законно.Если не работали, данная справка ни какой роли не играет.Получите 890 рублей.Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или суд.