Возможно ли получение российского гражданства для ребенка граждан Молдовы и России, не состоящих в браке?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я гр.Молдовы муж гр.России в браке не состоим, ребенку 13 лет, может ли ребенок получить российское гражданство, У мужа нет пока постоянной прописки и временной регистрации тоже нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Может получить, есть для этого специальная процедура

Да, может получить

Ребенок имеет право на получение российского гражданства по гражданству отца