Какие права имеются при необходимости затяжного лечения перед поступлением в 11 класс?

• г. Нижний Новгород

В этом году моя 17 летняя дочь должна пойти в 11 класс, но ей нужно лечение, которое может затянуться до 6 месяцев. Справка от врачей будет, но слишком много пропусков-знаний не будет. Имеем-ли мы право идти в 11 класс на следующий год?

Ответы на вопрос (1):

зачем ?? можете договориться о надомных уроках, когда учителя приходят на дом.. думаю дочери будет трудновато, но на следующий год еще труднее ( с психологической стороны) ...