Возможно ли оплатить задолженность по членским взносам за семь месяцев, а дальше платить по договору?

• г. Тюмень

Если я вышла из СНТ в июле 2015 года, имея задолженность по членским взносам за этот год. Могу ли я оплатить задолженность за семь месяцев, а за остальную часть года платить уже по договору? Может ли председатель произвести такой перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните вопрос! По какому Договору сделать перерасчёт? Если вы вышли из СНТ, вы не должны платить за оставшиеся месяцы года.