Ответственность за поломку болта в автосервисе - кто должен оплатить высверливание?

• г. Екатеринбург

В автосервисе при откручивании болта слесарь сломал его якобы он приржавел и сейчас болт надо высверливать, но все это хотят сделать за мой счет. Скажите должен ли я платить за это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если Вы не согласны с этим, Вам придется доказать вину автослесаря путем проведения экспертизы, которая должна установить явилось ли не умелое выполнение работ причиной поломки либо это произошло по причине устарения болта.