Возможно ли указать размер передаваемых долей в квадратных метрах при оформлении договора дарения земли и дома своему брату?

• г. Калининград

Я оформляю договор дарения доли земли и доли дома, находящегося на нем своему брату, можно ли указать в договоре размер передаваемых долей в квадратных метрах, т.е., например, 1/2 доля дома, что составляет 95,6 кв.м? Если нет, то как документально будет видно, что именно я ему подарила? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Конечно же в договоре дарения можно все это прописать но не забудьте потом зарегистрировать данный договор дарения

Здравствуйте! Нет. Вы дарите именно долю в праве. А порядок пользования с другим собственником брат уже будет определять самостоятельно