Вопрос о бесплатной установке трансформатора на земли, включенные в Ген. план деревни - какие действия нужно предпринять?

• г. Всеволожск

Есть земля, включенная в Ген. план деревни в 2014 г. Размежевал на 40 участков, перевел под ИЖС. Хочу поставить трансформатор для будущих владельцев участков. Вдоль дороги проходит линия ЛЭП-10000 Вольт. Обратился в местные электросети. Сказали: Стройте дом, покупайте трансформатор, звоните, подключим. Если я не ошибаюсь, на земли, включенные в Ген. план земель деревни должны устанавливать трансформатор бесплатно, для будущего строительства домов на участках. Вопрос: Прав ли я? Какие действия надо предпринять, чтобы местнная электросетевая компания установила трансформатор? Заранее спасибо за ответ. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Приходите на консультацию