Как можно оспорить это заключение или возможно по гарантии вернуть деньги?

• г. Воскресенск

Я купила сотовой телефон в магазине "Евросеть". Гарантия на телефон 3 года. Сейчас, по истечению полгода, телефон сломался-сначала радио перестало тграть, потом заедать кнопки, а после-вообще перестал работать. Телефон был по гарантийному талону магазина отдан на ремонт. Магазином "Евсросеть" было сделано заключение, что поломка телефона-это вина собственника, так же магазином был составлен акт, что телефон был сломан при неправильной эксплуатации-в телефон попала вода. Как можно оспорить это заключение или возможно по гарантии вернуть деньги? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Владимировна!

Если Вы не согласны с выводами экспертизы Вы вправе сделать свою независимую экспертизу, а затем обратиться с повторным заявлением в компанию, если денег не возвратят и тогда, тогда уже идти в суд.

С уважением Дмитрий Юрьевич