Противоречия в договоре оказания услуг - возможность признания недействительности в суде

• г. Ростов-на-Дону

В одном и том же пункте договора оказания услуг имеются противоречия. Сначало прописывается обязанность сторон подписывать акт приеам сдачи оказания услуг, а далее говориться, что не зависимо от наличия данного акта, если нет претензии в определенный срок, то услуга считается оказанной. Можно ли доказать в суде, что такой договор является ничтожным?

Ответы на вопрос (1):

ВЕСЬ договор - НЕТ.

ТОЛЬКО относительно АКТА.

УДАЧИ ВАМ