Егэ после окончания техникума

• г. Ангарск

Могут ли после окончания 2 курса в техникуме сдать ЕГЭ и перейти в институт?

Ответы на вопрос (1):

Можете сдать ЕГЭ, поступить в вуз на первый курс (не отчисляясь из техникума), закончить техникум, а после перевестись в вузе на ускоренную программу, согласно п.43 положения об организации образовательной деятельности, как студент, имеющий диплом о среднем профессиональном образовании.