Опыт покупки одежды в интернет-магазине - недобросовестный продавец оставил меня в черном списке

• г. Сарань

Заказала одежду в интернет магазине скинула деньги на карту сбербанка ждала 7 дней как было указанно в условиях заказа вообщем прошлел месяц и она меня кинула в черный список.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.