Вопрос о выходе Генерального Директора и учредителя ООО и достаточности отправки уведомлений по почте

• г. Москва

Являюсь Генеральным Директором и учредителем ООО (вторым), хочу в одностороннем порядке выйти и как учредитель и как Генеральный Директор, отправки уведомлений по почте будет достаточно для снятия полномочий и выхода из состава учредителей?

Деятельность ООО не велась.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Да, этого будет достаточно.