Как снять с учёта ТС в ГАИ и избежать оплаты, если транспортное средство устарело и было продано на разборку без документов, а в базе данных имеется запрет судьи на снятие с учёта?

• г. Вологда

Как снять с учёта тс в гаи, если тс средства уже нет, документов нет, продано срочно на разборку, тс сто т на учёте,а в базе стоит запрет судьи на снятие с учёта,тс старое 2001 банку такого не надо было, а налоги идут, у меня нет средств заплатить приставам предявленную сумму. Сейчас нет работы. Как снять с учёта и не платить за то чего нет?

Ответы на вопрос (1):

никак не снять. за то, что продали арестованное имущество еще и наказать смогут. необходимо снять арест для начала. обращайтесь с заявлением, к тому кто наложил арест суд или пристав.