Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Есть ли изменения в нормах амортизации с 2002 года? Заранее благодарна, Нина Алексеевна.

вопрос №746
прочитан 122 разa
Оцените вопрос

При начислении амортизационных отчислений, подлежащих включению в себестоимость продукции (работ, услуг) в соответствии с постановлением Правительства РФ от 05.08.1992 г. N 552 "Положение о составе затрат по производству и реализации продукции (работ, услуг), включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг), и о порядке формирования финансовых результатов, учитываемых при налогообложении прибыли" следует руководствоваться едиными нормами амортизационных отчислений на полное восстановление основных фондов народного хозяйства СССР, утвержденными постановлением Совета Министров СССР от 22.10.1990 г. N 1072, опубликованным в Собрании постановлений Правительства СССР, 1990 год, N 30, ст. 140.).

Изложение указанного постановления в иных сборниках нормативных актов, других печатных изданиях не является официальным опубликованием.

На данный момент изменений в нормах амортизации нет.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских