Как зафиксировать, что ремонт в общих зонах квартиры делается только собственными силами и финансами?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как зафиксировать, что ремонт в местах общего пользования в коммунальной квартире делаем только мы за свой счет и своими силами, без участия соседки? Она отказывается приниамать в этом какое либо участие. Нужно ли вызывать кого-то и составлять акт? Имеются на руках все чеки на покупку стройматериалов и фотографии. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

достаточно квитанций об оплате, и показания остальных жильцов квартиры.