Как доказать что я никогда не работал на эту фирму.

• г. Нижний Новгород

У мнея такой вопрос. Мне пришло уведомление из налоговой что за 2006 год я получил доход от фирмы "Унистрой-НН" в размере 1.380.000 руб. и должен заплотить подоходный налог. Мне 21 год, я никогда не работал официально и темболлее на эту фирму. Мнея вызывают в суд для погашения долга. Что мне делать? Как доказать что я никогда не работал на эту фирму. И я думаю что студент в 18 лет не может заработать 1.380.000 руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приходите в суд, говорите, что ничего не знаете, не работали, были в это время там-то. Документы скорее всего подделаны или ошибка - требуйте проведения экспертизы подписи на трудовом договоре, если ничего не подписывали.