Как будет расчитываться размер декретных после повторного возвращения на работу?

• г. Казань

Если после декретного отпуска (3 года) выйти на работу и отработать допустим полгода и опять уйти в декрет, декретные сколько я получу, минималку (так как не отработала после выхода на работу после декретных должных 2 года) или это не имеет значения и стаж считается от общих отработанных дней в этой фирме, считая дни и до того как я ушла в декрет?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, получите как и за первого ребенка пособия