8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли общее собрание Товарищества Собственников Жилья большинством голосов навязать меньшинству любую смету расходов?

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
18.06.2001 в 23:40
номер вопроса №7461
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Да, может, так как в соответствии с законом "О товариществах собственников жилья" решение органов управления ТСЖ обязательны для всех жильщов.

    Адвокат Россия, г. Москва
    19.06.2001 01:32
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение