Высокие тарифы на установку газового счетчика - куда обратиться и что делать?

• г. Энгельс

Регулярно приходят квитанции об обязательной установке газового счетчика. Сегодня ходил в горгаз, сказали что установка стоит 7000 р. Откуда такие тарифы? Мне сказали, что это и за установку и за счетчик, и за пломбу. Это моя месячная зарплата. А еще сказали, что надо установить до 17 августа, но я уезжаю и меня не будет около месяца. Что делать, разве может так дорого стоить Счетчик?

Ответы на вопрос (1):

Государством вопрос не регулируется, цены действуют договорные