Как изменить статус арендованной земли под ИЖС на собственность и преобразовать зарегистрированную баню в жилую постройку?

• г. Сортавала

У меня земля под ИЖС в аренде, есть постройка (баня) в собственности как перевести аренду в собственность? Постройка фактически жилая (площадь 60 кв.м.) но зарегистрирована как баня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию. Участок придется выкупать, но в Вашем случае без аукциона