Можно ли отсудить конфискованное недвижимое имущество?

• г. Семей
Ответы на вопрос (1):

только если признать акт недействительным в порядке обжалования, с соблюдением сроков на обжалование

Спросить
Пожаловаться

Имея цель приобрести конфискованное имущество продаваемое с торгов на WWW.torgi.ru, обратился к реализатору Росимущество, с просьбой пояснить в каком состоянии продаваемое имущество (стройтехника) и как его посмотреть. Меня перенаправили к судебному приставу, который мне ответил, дословно Вы должны купить кота в мещке, имущество мы не показываем и информации о его состоянии не предоставляем. Скажите пожалуйста! Законен ли отказ от предоставления информации об продаваемом конфискованном имуществе должников?

Имея цель приобрести конфискованное имущество продаваемое с торгов на WWW.torgi.ru, обратился к реализатору Росимущество, с просьбой пояснить в каком состоянии продаваемое имущество (стройтехника) и как его посмотреть. Меня перенаправили к судебному приставу, который мне ответил, дословно Вы должны купить кота в мещке, имущество мы не показываем и информации о его состоянии не предоставляем. Скажите пожалуйста! Какую статью какого закона нарушил реализатор отказом в предоставлении информации об продаваемом конфискованном имуществе должников?

Будьте добры ответить на возникший вопрос:

Возможно ли зарегистрировать право собственности на долю в недвижимом имуществе на основании решения суда. Решением суда реально выделена доля и определен порядок пользования недвидимым имуществом (квартирой). При этом остальные собственники долей отказываются от регистрации прав на недвижимое имущество. Регистрационная палата требует регистрации всего имущества (квартиры) с последующей регистрацией долей собственников.

, которое узнало о конфискации после вступления в законную силу решения суда о конфискации имущества. Имущество по решению суда было конфисковано, потому что являлось орудием лова и провонарушитель не являлся собстенником орудия лова (судна). Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли родственники выкупить конфискованное имущество осужденного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение