Можно ли жить в другом регионе с видом на жительство, полученным в другом месте? \nИ \nКаковы последствия выезда из региона, не прожив в нем два года после получения паспорта гражданина РФ по программе по переселению

• г. Нижний Новгород

Могу ли я, имея вид на жительство жить в другом регионе (не в том, где получал).

И второй вопрос:

Если будучи участником программы по переселению я получу паспорт гражданина РФ и выеду из региона не прожив в нем два года, как требует программа,-то что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1) Можете 2) Можете лишиться гражданства