Отчисления из-за проблем с отпросом с работы - возможность возврата денег за обучение или получение диплома

• г. Москва

Я проучилась в институте 5 лет. Из за переносов ГОСов не смогла отпроситься с работы и меня отчислили. С этой справкой о незаконченном образовании не смогла поступить не в один ВУЗ. Ответ у всех с Вашей справкой мы не можем Вас принять. Могу ли хотя бы вернуть деньги за обучение или получить все таки диплом.

Ответы на вопрос (1):

деньги вернуть не можете, но вас должны восстановить с своем ВУЗе и опустит до госов с другим выпуском.