Пожайлуста как правильно написать заявление в районный суд, о снятие с регистрационного учёта нанимателя жилово помещения.

• г. Самара

Пожайлуста как правильно написать заявление в районный суд, о снятие с регистрационного учёта нанимателя жилово помещения. С которым брак расторгнут, наниматель не проживает на данной жилой площяди 5,5 лет, и комунальные платежи не оплачивает, где я являюсь квартирасъёмщица нанемаевого жилья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наташа! Снять с регистрационного учета из муниципальной квартиры ОЧЕНЬ непросто. Иногда невозможно. Такие дела ОЧЕНЬ сложны, и ответить однозначно, как это сделать невозможно.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская