Потерян ордер и прописка - возможно ли восстановление прав на жилье?

• г. Чебоксары

Ордер потерян, нет и прописки, нет договора найма. Получал комнату 95 году, плачу квартплату 20 лет. Обратился в сельсовет восстановить ордер, не нашли данных. Обратился ЖКХ, на учетной карте есть № ордера и когда выдавался. Дом идет под снос, Имею ли я права на жилье?

Ответы на вопрос (1):

20 лет владеете, идите в суд и признавайте право собственности на основании приобретательной давности, дом снесут вам предоставят иное из метра в метр