Могу ли я подарить свою долю в приватизированной квартире на моего ребенка?

• г. Краснодар

Могу ли я подарить свою долю в приватизированной квартире на моего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Имеете на это право

Да, можете. Это ваша собственность. Отец должен подписать договор.

Вы собственник можете делать что хотите дарить или даже продавать . При дарении остальных собственников даже в известность ставить необязательно , при продаже они имеют право первоочередного выкупа Вашей доли ст. 250 ГК РФ