Как бороться с сожителем, который систематически обваровывает, когда милиция не реагирует?

• г. Иркутск

Мой сожитель систематически меня обваровывает, выгнать его не могу, сам неуходит. В милицию заявление писала, ни как не отреагировали. Участковый даже не зарегистрировал его. и они мне поясняют, что его не закроют пока он живет с вами. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру по факту бездействия полиции.