Какие проверки проводит служба безопасности при приеме на работу и влияет ли на трудоустройство наличие неснятого долга по ЖКХ?

• г. Москва

Вопрос такой что проверяет служба безопасности при приёме на работу если у меня есть долг по жкх я его погасила, а по бумагам мне его не удалили и карты не разблокировали это повлияет на моё трудоустройство? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смотря куда устраиваетесь и квалификация службы безопасности.