Возможные цели въезда после отказа в убежище - занятие заочным образованием и поиск работы

• г. Краснодар

Если я собираюсь подавать на убежище, но вдруг не дадут согласие. А мне нужно поступать на заочно и идти работать, то какую лучше цель въезда указать?

Ответы на вопрос (1):

Если указывать что-то помимо "работа" патент не выдадут и пойти работать не получится.