Куда обратиться после отказа в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции

• г. Мончегорск

После отказа кассационной жалобы, цитирую: постановление. Об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции. Куда нужно дальше обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания подавайте жалобу в порядке надзора