Процедура увольнения работника, не явившегося после отработанных 4-х часов согласно срочному трудовому договору

• г. Порхов

С работником 07.07.2015 был заключен срочный трудовой договор по условиям которого она должна была приступить к исполнению своих обязанностей 07.07.2015, однако отработав 4 часа она ушла и без объяснения причин больше не появилась, как ее уволить, что нужно оформить, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увольняйте за прогул.Необходимо взять у нее письменное объяснение .Акт составляйте.Приказ издавайте