Право на получение квартиры - может ли офицер запаса, уволенный по дискредитации, получить жилье?

• г. Мценск

Мой отец - офицер запаса с выслугой 20 лет был уволен по дискредитации звания в 1994 г. Пенсию получает. Имеет ли он право на получение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если в период прохождения службы он не был признан нуждающимся в обеспечении жильем, то права на получение жилья у него нет.