Я живу в приватизированной квартире, в ней живут кроме меня еще мать и сестра (равнодолевые собственники).

• г. Москва

Я живу в приватизированной квартире, в ней живут кроме меня еще мать и сестра (равнодолевые собственники). Муж сестры также живет в нашей квартире. Я - против этого. Имею ли я право потребовать, чтобы он уехал?

Как мне добиться этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Если муж зарегистрирован в этой квартире, то Вы не сможете его выписать. Никто не может его выписать, если сам он этого не пожелает.

Так что, увы, Марина, придется Вам и дальше жить в таком составе.

С уважением,