Вопрос о дарении доли жилого дома - перед или после раздела земельного участка?

• г. Москва

Владеем с братом земельным участком в долях по 1/2 и частью жилого дома в долях. Хотим осуществить раздел участка на 2 отдельных, в результате дом окажется на половине брата.

Я свою долю по дому буду дарить ему. Вопрос-дарение нужно сделать до раздела участка или можно потом?

Ответы на вопрос (1):

Можно одновременно. Можно потом. Как удобно, так и поступайте.