Проблемы с оплатой и юридической ответственностью при строительстве садового дома

• г. Москва

Здравствуйте! Ситуация такая-

Бригада строителей , выполнила работу по возведению садового дома с нуля под ключ , оплата была произведена стороной-заказчиком - 70% (по устному договору!) , строительство закончено. Сначала заказчик пытался скинуть цену постфактум... затем и вовсе сказал, что будем заключать письменный договор иначе денег не увидите.... Ему объясняют, что нет фирмы, что ребята работали как физ. лица... Причем 2-е уже уехали домой, остался один рабочий и получается, что он один должен подписывать договор и если где-то вылезет брак или еще что, то вся ответственность ляжет на одного?

И какая юридедическая сила в договоре подряда у 2-х физических лиц? Что вообще можно ожидать?

спасибо

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ситуация такая-

спасибо