Корректировка исполнительного листа в суде - что делать, если указан неверный адрес проживания должника

• г. Оха

На руках исполнительный лист, где указано: Ф.И.О. должника; дата и место его рождения; и т.к. он индивидуальный предприниматель-инн, свид-тво о госрегистрации физ лица с записью в ОГРИП с датой рег-ции, НО НЕВЕРНО УКАЗАН АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ! Имеет ли смысл менять исполнительный лист в суде? С уважением. Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Предъявляйте исполнительный лист к исполнению (в банк должника или в службу судебных приставов). Вполне возможно, что указанных данных для идентификации должника будет достаточно.