Офицеру Российской армии может быть отказано в заключении нового контракта из-за проведения организационно-штатных мероприятий

• г. Серпухов

Я офицер Российской армии. Могут ли со мной не заключать новый контракт о прохождении военной службы в связи с проведением организационно-штатных мероприятий. ОШМ начинаются в июне и предписано провести до декабря. Контракт заканчивается в августе, желаю заключить повторно.

Ответы на вопрос (2):

Вот реформа

Одназначно останутся те кто поближе к начальству

Интересно а кто служить то будет, армию окончательно развалят

Нет, не могут (если не достигли возраста 45 лет и не получили права на пенсию).

Или - увольнение по ОШМ, или новый контракт.