Могу ли я получить справку об отсутствии задолженности из ФССП, если у меня есть исполнительное производство в качестве поручителя?

• г. Армавир

Для получения кредита мне нужна справка об отсутствии задолженности из фссп, но сегодня я узнала что оказывается у меня есть исполнительное производство (я поручитель) основной заемщик платит по этому решению могу ли я получить справку.

Ответы на вопрос (2):

Да взять справку из банка о надлежащим погашении кредитных обязательств

и предоставить судебным приставам

Такую справку Вам не дадут пока основной заемщик не рассчитается.